Печать на пленке
Печать на пленке — это технология нанесения изображений и текста на специальную пленку с помощью широкоформатного принтера с высоким разрешением. Этот метод может использоваться для создания ярких и привлекательных рекламных материалов. Идеально подходит для оформления витрин, окон, вывесок и других элементов рекламы.
Наши специалисты могут провести цветопробу и подготовить макет, чтобы вы могли оценить финальный результат до начала печати.
- Резка, вывод цветопробы и изготовление макета — без доплат
- Постоянным клиентам предоставляем скидку
- Минимальный заказ — 1 000 ₽
| Используемый материал | Стоимость, руб. / м2 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение печати 720 dpi | Разрешение печати 1440 dpi | ||||||
| от 1 до 50 м2 | от 50 до 100 м2 | свыше 100 м2 | от 1 до 50 м2 | от 50 до 100 м2 | свыше 100 м2 | ||
| Самоклеющаяся пленка | |||||||
| Пленка самоклеящаяся Orajet 3640, 100 мкм, прозрачная | |||||||
| Пленка самоклеящаяся Orajet 3640, 100 мкм, белая | |||||||
| Пленка Saviar 100 мкм, прозрачная | |||||||
| Пленка Saviar 100 мкм, белая | |||||||
| Пленка SAV 100 мкм, прозрачная | |||||||
| Пленка SAV 100 мкм, белая | |||||||
| Транслюцентная самоклеящаяся пленка BackLit, светорассеивающая | |||||||
| Перфорированная самоклеящаяся пленка для оклейки на окна изнутри | |||||||
| Перфорированная самоклеящаяся пленка для наружной оклейки | |||||||
| Статическая пленка без клеевого слоя | |||||||
| Легкосъемная самоклеящаяся пленка | |||||||
| Липкая пленка на микроприсосках | |||||||
| Пленка c серым клеевым слоем BlackOut | |||||||
- Пожалуйста, уточните:
|
|
Типы пленок
Белая, прозрачная — самый популярный тип пленки для печати, широко применяется при производстве рекламы, информационных знаков и указателей. Также подходит для оклейки автомобилей.
Транслюсцентная — светорассеивающий эффект, применяется при создании рекламы в световых конструкциях, подходит для нанесения на прозрачные и светопропускающие поверхности.
Перфорированная — применяется в наружной рекламе, оконных наклейках, а также для защиты от солнечного света. Создает уникальные рекламные конструкции, которые обеспечивают видимость с одной стороны, но защищают от внешнего обзора с другой. Подходит для оформления витрин, автомобилей и рекламных конструкций, создавая как функциональные, так и визуальные преимущества.
На микроприсосках — применяется для создания временных наклеек, этикеток и других графических элементов. Она обладает высокой адгезией к различным поверхностям, что позволяет легко снимать, не оставляя следов. Микроприсоски на пленке обеспечивают дополнительную фиксацию и предотвращают смещение. Может использоваться для оформления витрин, рекламных стендов и других поверхностей.
Статическая — не требует использования клея и легко удаляется с готовой продукции, не оставляя следов.
Легкосъемная — применяется в широкоформатной печати для временного закрепления на поверхности. Можно легко удалить пленку без повреждения изображения. Обычно используется для создания временных рекламных конструкций, вывесок и плакатов.
Blackout — используется для затемнения окон и других стеклянных поверхностей.















































































































































































